пятница, 14 марта 2014 г.

Чайку?

Я уже упоминала как-то, что в очередной пошивной марафон ввязалась, причем добровольно - сейчас расскажу причину. У моей золовки в этом году - круглая дата, и она по этому поводу собирает большую компанию. Мне поручена торжественная функция выполнить украшения для стола - каждому гостю на его место будет положена  какая-нибудь штучка с его именем (ну, чтобы знал, за какой стол садиться), а потом эту штучку он может забрать с собой на память о событии. 

Мы долго сидели и обсуждали, чего и сколько - началось все с 30 сердечек, а потом расширилось и приняло угрожающие размеры ))) Зато не надо думать о подарке к юбилею ))) У меня теперь на много постов этой мелочевки хватит, так что готовьтесь к худшему! Начну с сладенького - угощайтесь:




Кто не разобрался - это конфеты ))) Так как они малипусечные, то каждому (за шоколадным столом) дадим по две, в индивидуальной упаковке )))


Они все разные, ну, чтобы веселее было их делать. Кстати, для тех, кто проводит мини-мастер-классы - ограниченные во времени и расходах, и умениях участников - оптимальный вариант. Рекомендую - с этими конфетами справится даже ребенок!


Итоговый размер - где-то 4 на 4 см, украшать можно всяко-разно, короче, творчеству предела нет. За полчаса можно сделать много ))))


Приятного аппетита )))

2 комментария:

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.