вторник, 10 февраля 2015 г.

Пуфочка )))

У меня новый виток гнездовитейных намерений ))) Хочу новую мягкую мебель...


Правда, пока чисто теоретически хочу - но начала с того, что решила сшить для нее подушки... Вернее, пока одну, т.к. все-таки подушки надо подбирать под мебель, а не наоборот ))) Но мне понравилась модель и я решила потренироваться. Младшая сказала, что если подушка не подойдет-таки под нашу гипотетическую мебель, то она ее уподушит удочерит ...

Шила я ее долго ))) Периодически я от нее отвлекалась на всякие другие проекты, ибо как без распарывания тут не обошлось... Но все равно я результата добилась, вроде как все аккуратненько - хотя фотографии какие-то невыразительные... Не то фотик виноват, не то я (к чему склоняюсь), но редактировать не буду ничего, вот что сфотографировалось, на то и смотрите ))) Модель "Пуфочка", так как явно девочка )))

  

Уж не знаю, хватит ли у меня смелости сшить еще одну такую же - сложно мне было с моделью этой подружиться - время покажет.

Видите, у нас еще чуть-чуть снега есть ))) Вернее, это не снег уже, а что-то непонятно-застывшее такое))) И хооолодно! А я весну жду...




12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага, такая "подушка в подушке", вернее даже "25 в одном" )))

      Удалить
  2. Очень интересная подушка! Как такую не удочерить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, она у меня вообще "удочеряет" всех моих уродцев и "первенцев" - не отработанные модели, когда я еще думаю, как лучше сделать - и выкидывать не дает )))

      Удалить
  3. Интересная и позитивная получилась подуха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж провел вчера испытательное лежание - сказал, что годится )))

      Удалить
  4. Замечательная пуфочка! И в общем-то шьётся не сложно! Просто муторно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, вся муторная часть у меня прошла "на ура", а вот элементарная - как сделать так, чтобы кантики вокруг не сборились - мне долго не давалась ))) Но я ее-таки победила )))

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.