вторник, 1 октября 2013 г.

Напросились )))

Ну вот, раз хотели посмотреть, показываю веночки ))) Собственно, получилось так, что сфотографировала я как раз те, что проданы уже (эх, надо было все фотографировать, тогда бы все и продала) - хотя к последним трем на фото остались "близнецы" - не совсем такие, но подобного дизайна. 



Кто хочет повторить мой подвиг - может обтянуть кольцо из пенопласта тканью, предварительно порезав приблизительно полметра ткани на полосочки ))) 

Теперь про цену. Мы продавали по 7 евро за штуку ))) Все равно все не продали (((  - стоимость пересылки одной такой штуковины в Россию стоит 5,50 евро - по Германии 4,50. Ну вот и вся информация, теперь любуйтесь )))







4 комментария:

  1. Катюшка, красотища то какая!! Особенно с осенними листочками нравицца:) Ты листики сама рисовала перед раскроем? Очень правдоподобные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Листочки по прошлогодней выкройке - где-то я такие уже шила - но дубовый надо доработать, он загибается - это хотя и по-осеннему, но неаккуратно )))

      Удалить
  2. Очень интересно смотрится. На предпоследней фотографии понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас они, судя по всему, в моду входят - уже в котором журнале подобное замечала, причем каждый открывает Америку заново и делает по-своему )))

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.