воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Ваше змеючество )))

Ну вот, наконец-то выполняю давнее обещание показать второй костюм - змейки))) Получилось не совсем так, как хотелось - что-то в этом году с тканями со змеиным принтом напряженка какая-то, не то раскупили все, не то они окончательно и бесповоротно вышли из моды - мне-то хотелось стрейч-лака, а нашла только полиэстеровый полулысый панбархат, да еще и фыолэтовый))) Ну да ладно, зато цена в 2,99 еврорублей за ширину в 140 см))) Ну и тепло ребенке будет...



Идея костюма не моя, в журнальчике нарыла, и как смогла, воплотила. Самым увлекательным моментом было кормление трехметрового удава наполнителем - как и полагается приличному удаву, он глотал его непережевывая и раздувался ))) Смог бы проглотить целый килограмм, но как-то не хотелось на ребенка этот килограмм вешать... Поэтому как-то так.



 Довольный удав ;o)

14 комментариев:

  1. Катя, очень оригинально! И доча довольна!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бригитта, волновалась я очень, что она рядом с блестючей сестрой себя неуютно будет чувствовать - но нет, ей нравится, тот факт, что костюм получился мякгий на ощупь в ее сознании перевешивает любой блеск)))

      Удалить
  2. Ааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))) как суперно !!!
    а малая как балдеет !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красные тапки к костюму не относятся, хотя и добавляют колоритности...

      Удалить
  3. Класнючий костюм получился, и, как все заметили, главное дочечке нравится. Питон великолепен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь, питон? Я как-то не определилась с породой - хозяйка костюма вообще утверждает, что она - полоз...

      Удалить
  4. Кать, здорово получилось !!! Молодец !!! И дочка сияет от счастья )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сияет еще как! Буду, говорит, в школе мамой хвастаться - такой мамы ни у кого нет - ну и я тоже в ответ на такой комплимент сияю )))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Арин, спасибки - от тебя позвала ну очень похвальная всегда )))

      Удалить
  6. Катя! Костюм супер, но я о другом - у вас там зелень!!!!!! Обалдеть!!!

    А еще мы сегодня твоё письмо получили! Хотя штамп на нем 29.01, но мы только сегодня из дома до поликлиники выбрались :) Довольные все таки, прочитали с малым открытку, нашли на карте от куда она прилетела (у него карта мира во всю стену :))) Еще раз порадовались :) Малой конверт заныкал, сказал, что красивый :))))) СПАСИБО!!!!!!!! за такой замечательный и приятный сюрприз :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, это зелень вечнозеленая, обычные березки у нас тоже еще без листьев))) Но природа просыпается уже потихоньку.

      А почта моя дошла-таки! Я уже, если честно, и не надеялась вовсе (отправила-то в первой половине декабря) - но неужели вы нашли наше гнездо на карте? Здорово! Поправляйтесь и не болейте больше!

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.