пятница, 2 ноября 2012 г.

Определяем Сладкоежку


А не будем сегодня долго ждать - возьмем и сразу определим победителя! Для этого берем уже знакомую вазочку, кладем в нее бумажки (на этот раз не менее замечательного желтого цвета) - надеюсь, что не забыла никого, я всех-всех в тетрадочку свою записывала



На этот раз у меня другая помощница - она так спешила помогать, что даже еще не переоделась - вот так выглядят настоящие Сплюшки в пижамках - хватаем понравившуюся бумажку...
  


Разворачиваем...


И кто говорил, что первый участник никогда не выигрывает? Аня, я тебя поздравляю!

13 комментариев:

  1. ОООООО )))) Вот кто главный поедатель пряников то оказывается !!!! Анечка - поздравляю !!! Катюша, тебе спасибос за возможность мечтать, и в двойне спасиппп - что я не выиграла, ну как жеж тогда похудеть то !!!

    Веселая получилась затея. А что у нас Луиза ? выиграть смогла ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ты права, похудеть с нашими пряниками невозможно - стоит открыть упаковочку, и все, пока не прикончишь - не успокоишься. Но я уверена, что ты у меня когда-нибудь конфету обязательно выиграешь )))

      Про Луизу: она на первом месте, НО: подсчет голосов ведется до 7/11, а окончательное подтверждение она получит 15/11/12. Мне кажется, что именно мы помогли ей победить )))

      Удалить
  2. Я безумно рада, что Луиза на первом месте!!!! Детские мечты должны исполнятся, а мы взрослые, на то и даны, чтоб помогать им исполняться!!!! Победительницу с победой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень порадовалась, что была причастна к волшебству) Спасибо! И, надеюсь, девочка победит!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень рада за Луизу , мечты должны сбываться !!!! А мы все были немного волшебники и помогали исполнению мечты ))) Поздравляю Аню с победой !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, на самом деле, с большим удоволсьвтием по этому поводу всех бы пряниками угостила - но, боюсь, не потяну ))) А Аня, кстати, еще и не в курсе, что ей счастье привалило )))

      Удалить
    2. Кать , за меня не переживай , я к пряникам отношусь равнодушно )))

      Удалить
  5. Я тоже рада за Луизу и за победительницу конфетки!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооооо!!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!! Ура! Неужели я????
    Катюшка, спасибо!!! Маленькой сплюшке тоже большое спасибо!!!! Девочки, спасибо Вам за поздравления!!!!
    Я впервые в жизни выиграла конфетку!!!! Ура!!!!!
    Катюш, прости, что не заходила.. в пятницу вечером мне стало плохо, а вчера я уже умирать собиралась:((( Теперь я знаю, почему вычухалась, потому что у меня ЩАСТЬЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, пряники отправились в путь - Мистеру Прянику, правда, приходится в дороге заниматься йогой, ибо как великоват он для пересылки ))) - ну да ты его потряси чуток, когда приедет, и не забудь понюхать (если еще пахнет, буду патентировать метод) - ну да еще приятного аппетита )))

      Удалить
    2. Катюш, не переживай! Мистера Пряника приведем в соответствующий вид:)) Здорово, с нетерпением буду ждать:)))

      Удалить
    3. С нетерпением ждем Мистера Пряника:)))В чувства обязательно приведем, уютное местечко найдем!

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.